г. Москва
м.Чистые пруды / Красные ворота
Малый Харитоньевский переулок 6 строение 2

с 11:00 до 21:00

logom


г. Москва, м.Чистые пруды / Красные ворота
Малый Харитоньевский переулок 6 строение 2

c 11:00 до 21:00

+7 (916) 647-62-51

Написать в WhatsApp
Написать в Telegram
Написать в Instagram

Процесс нанесения татуировки.

- рисунок будущей тату рисуется от руки или распечатывается на принтере, затем контур изображения переносится на трансферную бумагу (кальку), от руки или на специальном транферном принтере, чтобы потом перенести его на кожу

- подготавливается кожа к нанесению. Место нанесения освобождается от одежды. Сбриваются волосы в месте татуировки, кожа обрабатывается антисептическими средствами.

- на кожу наносится специальный гель для переноса контура рисунка на кожу

- эскиз тату прикладывается к коже и аккуратно прижимается чтобы не испортить рисунок, после этого рисунок снимают и на теле остается контур эскиза, по необходимости дорисовываются дополнительные детали. Иногда эскиз полностью рисуется тату мастером от руки прямо на теле.

- подготавливается оборудование для нанесения тату. Машинка, разные вещи и поверхности в тату студии, которые будут участвовать в процессе, во избежании заражения,  оборачиваются в барьерную защиту, должны использоваться одноразовые материалы

- дальше наносится рисунок на кожу. Для этого в тату салоне используется профессиональная тату-машинка. Кожа смазывается вазелином, чтобы не растекалась краска. Иглы машинки обмакиваются в краску и тату мастер начинает вырисовывать контур. Лишняя краска удаляется с поверхности кожи салфетками.

- часто, сначала обводят общий контур изображения, используя для этого тонкие иглы. После этого забивают тени и цвет, для них используются другие иглы, а иногда и машинки.

- после завершения процесса, тату мастер обрабатывает свежую татуировку антисептическими средствами и заворачивает место татуировки в пищ.пленку или одноразовую пеленку, чтобы можно было безопасно ехать домой.

bottom-logo.png
Тату салон в Москве - tattoomoscow (цены, отзывы, фото). 
Лучший Тату салон TattooMoscow. 
Эскиз тату бесплатно. 
Нанесение тату, коррекция и сведение тату.
© 2024, TattooMoscow

Работа в  тату салоне происходит по предварительной записи:

Тел./Whatsapp: +7 (916) 647-62-51

Наш адрес:м. Чистые пруды / Красные ворота
Малый Харитоньевский переулок 6 строение 2

Часы работы: ежедневно с 11:00 до 21:00

E-mail: distrofic@rambler.ru